Сергей Денисов

Ребят, подскажите пожалуйста как скачать музыку вк? Кроме Vk saver, ибо он слетел и удаляй-переустанавливай-не помогает)

Белла Гусейнова

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Iroda

vkmusic еще программка есть)

Наташа Кушнир

Internet Download Manager скачивает с любой соц сети одноклассники вконтакте ютубе рутубе итд качает видео и аудио