Татьяна Медведева

wow как пользоватся gear score?когда вожу гс в чат у меня ничего не выходит?

Самойлова

Наверное у Вас версия аддона старая.
http://www.curse.com/addons/wow/gearscore
Вот этот точно подходит для 5.0.5 версии игры.

Оля Работяга

GearScore обычно используют на ВотЛК-фришках, так что могу предположить, что человек либо установил, наоборот, слишком новую версию аддона, либо кроме самого гирскора не поставил BonusScanner (обычно их выкладывают вместе, но всяко бывает) .

З. Ы. GearScore начинает работать (если правильно установлен) сразу после входа в WoW, вводить /gs для того, чтобы посмотреть уровень шмота у игрока, не обязательно.

Мария Емельянова

Скачай аддон BonusScanner все заработает! У меня тоже так было