Константин Проскуряков

подскажите это хороший процессор .?стоит брать? атлон 245 .использовать буду для новых игр . работы в интернете.?

тогда подскажите какой взять .в пределах 3 рублей

Сергей Качалов

лучше i7 возьмите.

С:
Сергей :р

AMD Phenom II X4 965, стоит меньше 3 тыс. Лучше за эту цену ничего не найдете.

***светлана ***

Двухъядерная бюджетная модель.
Для новых игр не подходит

Михаил Коршунов

AMD Phenom II X4 965 хорош.
От Intel по той же цене можно взять Pentim Dual-Core G2120 (сокет 1155). Он будет немного слабее Фенома, зато холодный, нетребовательный к питанию и охлаждению.
Для Фенома лучше сразу прикупить хороший кулер - это чуть увеличит конечную стоимость процессора)
Для несложных игр и для серфинга в интернете Athlon II X2 245 тоже вполне подойдет.