Светлана Воронина

в припеве песни есть слово " босиком" и оно часто повторяется, голос девушки похож на голос из группы тату, кто пает

такую песню может кто слышал?

нет не земфира и не алсу мотив песни тоже очень смахивает на песни из группы тату такое ощущение что либо тот же продюссер либо слизали

Nik Kl

Песня "Босиком" есть у Алсу - поищите в поисковике, она или нет?