Ви
Виктория

В лесу на березе был прибит деревянный крест, на нем фото семейной пары.

Что бы означало это? С какой целью это нужно было делать, кладбище находится далеко от этого места.

Алина Землевская

Всякая хрень в этом мире случается. Может убили их на этом месте. Банда подростков например, решившая поразвлечься, но так и сумевшая остановиться. Маньяк. Отравились на пикнике. Да мало ли что...

Администратор Доктор

они тут разбились на машине или погибли другим образом

Александр Череп

Большой крест был?