Одинокий Волк

Кто хочет здорово похудеть за пару дней? Лентяи - идите лесом...

В общем, всё лето я маялась с этими диетами и голоданиями, и всё это не сработало и привело к потере лишь одного кг. Сейчас за сутки похудела на 4 кг. В общем, хорошо будет тем, кто очень хочет похудеть и любит смотреть канал РуТВ. Нет такого канала? Включите его на компьютере. В общем, здорово оторвитесь и потанцуйте под весёлые и любимые песни, отлично помогает. Также принесите себе стакан воды и делайте 1-2 глотка при усталости. Можно намочить ватный диск и в перерывах протирать лицо, если оно вспотело. Если едите мало - все эти дни можно питаться парочкой фруктов и водой, если е вы не можете "не есть" - побольше ешьте на обед. Жевать лучше дольше, чем обычно. В остальном - фрукты, овощи, йогурты, вода и чай. И таанцы!)

Анатолий

Килограмм жира эквивалентен 7000 килокалорий, если мне не изменяет память: )

Современный танец позволяет расходовать 240 килокалорий в час.

Так что если даже вы будете танцевать 20 часов (что представляется очень маловероятным, не так ли? ) - потратите всего лишь 4800 ккал.

Отсюда простой вывод: из потеряных 4 кг жира (мы же с ним хотели расстаться? ) - едва ли десятая часть. Остальное - вода и прочие продукты жизнедеятельности:) )

ЗЫ Но двигаться и меньше жрать всяких вредностей - это вне всякого сомнения верный путь!