Евгений Ильянов

как похудеть, если хочется есть? как похудеть, если хочется есть?

Рома

Мне вот уже не то что не хочется, видеть еду не могу) Сожрал сегодня грейпфрут - через силу и после пробежки)))) Как такого добиться? Месяц строжайшей диеты, минус дофига и больше веса, настроение, впрочем, тоже в минусе 😕

Мусульманин Бакылы

Можешь попробовать карнитин http://youtu.be/17nvcVFYhgE

Эдуард Богданов

Протеин выпей-полезно и насыщает.

Таня Морудова

Аноректики - подовляют аппетит

Александр ____

Если худеешь - это не значит, что у тебя голодовка... Питайся правильно и часто, при этом небольшими порциями. Хочешь есть - грузись овощами и напитками (кофе, чай, лучше обычная вода), можно фруктами, но не бананами)