Рустам Махмадиев

Очень хочется похудеть и столько рицептов незнаю Очень хочется похудеть

Денис Иванов

Люди уже много лет пытаются решить эту проблему, но единственным кардинальным способом является пластическая хирургия!

Skif .

ложиться спать в 8-9, просыпаться в 3-4, не есть мясо.

Юльсэн Нефедова

да есть такая диета ХОрошая, я ее знаю, могу подсказать

Алексей Степанов

Если это ваша фотография! То на мой взгляд очень хорошенькая зачем худеть?

Самат

посоветую диету мне помогает, но нужно тренероватся.. . завтрак: каша с моолоком, обед любой, за полтора часа до тренеровки ...ужин любой, но часа за 3-4 до сна.... меньше мучного, жаренного..

Ангелина Садова

Две диеты, которыми пользуюсь. "Ужин минус" и "Диета Дюкана". У меня по настроению, то одна диета, то другая на душу ложится. Я сейчас на "Дюкане". До этого сидела на "Ужине", скинула 5 кг, но стала как-то расслабляться, слишком много сладостей себе позволять. Сейчас как-то удачно на "Дюкана" подсела. Три дня - минус 2 кг. И есть не хочется, ни сладкого, ни соленого. В общем, я довольна. буду дальше на Дюкане сидеть. И вам удачи, в любом случае!

Nobody

Лучше всего поможет правильное питание, так же система питания -60,+спорт, и не есть за 3 часа до сна, а диеты ни к чему хорошему не приведут, вес только в двойне вернется, а еще забыла много-много воды за 15 минут до приема пищи стакан воды, не пить во время еды и хотя бы 1,5 часа после еды

Яш
Яшка

Если б очень хотели, уже б похудели.

С6
Сергей 69

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Моя история похудения на этом блоге.