Ан
Антон

Ожидается ли тур по Европе группы Metallicа в 2012-2013 году? в каких странах? когда?

Илона Александровна

Американская хэви-метал группа «Metallica, автор множества хитов, среди которых «Master Of Puppets» и «Enter Sandman», планирует тур по Европе в 2012/2013 году, сообщает агентство Рейтер.

Всего одного взгляда на кризис евро было достаточно менеджеру группы, чтобы принять такое решение – чем раньше группа сделает тур, тем лучше.

«Metallica» опасается, что если они задержатся с выступлениями в Европе, то могут потерять много денег. Менеджеры часто принимают во внимание экономические факторы при планировании предстоящих туров. «Metallica» не является исключением из этого правила.

«Европейские летние каникулы» у «Metallica» будут в мае-июне следующего года. Группе проведет концерты в Норвегии, Германии, Дании, Великобритании и Австрии.