Rashad Sariyev

Можно ли поправиться от молока? пью о 800 грамм в день

Марина С...

просто от молока - нет

Инок |Moнолит|

если в день только пить молоко, то конечно нет, а если же совмешать с другими продуктами типа "молоко с медом" то еще как поправитесь, вообще все и не только диетологи, но и вообще ЗД. гласит, сто лучше пить каждый день кефир, нежели молоко) попробуйте заменить))))))))

Евгений Пяткин

Неплохо бы вес и рост знать. А так -
если молоко
2,5% на 100 грамм - 54ккал. 54*8=432ккал
3,5% на 100 грамм - 61ккал. 61*8= 488ккал
6% на 100 грамм - 84 ккал. 84*8=672ккал

Учитывая что Вы не одним молоком питаетесь, скажу это не мало. Надо конкретнее рассматривать рацион дневной.
Приглашаю на свой блог 🙂