Машенька Лютенко

есть такая приправа майоран- в какие блюда вы его кладете и, главное, в какой момент в процессе готовки?

Дмитртй Иванов

В мясо запеченное (буженина), тушенное, когда картошку в духовке запекаю, сверху посыпаю. В соус мясной можно

Виктор Шнайдер

майоран кладу только в фарш для изготовления домашней колбасы-это самая "колбасная" травка!

Darina Cocaine

Я в салаты кладу, в фарш, только немного, для пикантности.

Евгений Шмендель

Если Вам нравится майоран, его можете класть во все блюда.