Тават Одинцова

Главное блюдо на НГ??)

Люба Пинчукова

У меня салат в виде головы лошади на круглом блюде посреди стола.

Слава Кадников

шашлык из конины

Anna Kovaleva-Miloradovich

каПУСТО квашено..!

Мария Горбачёва

У нас- оливье. Ну не можем мы без этого кулинарного безобразия в новогоднюю ночь обойтись.)

Александр Данилкин

Сосиски, салат оливье полуфабрикатный, банка консервов, картошка жаренная полуфабрикатная и.... мандаринки))))

Л.
Любовь ......

Водовка и шампусик!! ! Как показывает многолетний опыт, их больше всего в новогоднюю ночь откушывают...