Денис

Поделитесь низко каллариынйми, диетическиеми а главное вкусными блюдами.

Сергей Катков

Ешь что любишь, просто порция по- меньше

Банифаций Полоска

Не поняла, какими?

Анна Смирнова

запеканка из творога и яблок
рис с грибами
капуста цветная тушеная с травами
омлет белковый

Юлия Родионова

Диета всегда подразумевает ограничения, в том числе и ограничение вкуса. Два зайца не поймаете. Просто ограничьте -жаренное, жирное, углеводы. Белок обязательно ешьте. В нем много микро и макро веществ, крайне необходимых для организма.

Галина Кишанина

Для меня очень вкусен салат из свежих овощей ( помидор, болг. перец, огурец, репч. лук) с рост. маслом и черным хлебом.
Творог с фруктами: ( банан, киви, мандарин, яблоко)

Дашунька Свешникова

рецепт весеннего супа

1. Отварить бульон из молодого цыпленка (без кожи и жира) , с луковицей и морковкой.
процедить, немного посолить, мясо отделить от костей и потом отдельно добавлять в суп в зависимости если это днем (добавлять мясо) или вечером (не добавлять мясо)

2. На ложке оливкового масла обжарить:
- лук
-чеснок,
-морковку
-зеленый итальянский сладкий перец (он вытянутый и с сильным ароматом, но если нет, можно обычный болгарский перец)

3. Складываем в бульон вместе с тонко порезанными остальными свежими овощами :
-капуста ( можно брокколи) ,
-лук-порей,
-зеленая стрючковая фасоль
-листья мангольда (можно заменить свежим шпинатом)
-репа
-немного поварить и добавить зеленый горошек (замороженный, консервированный нельзя)

Довести до кипения, добавить зелень по вкусу (петрушку, базилик, кинзу, зеленый лучок) , выдавить чеснок, накрыть крышкой и дать настояться