Елена Костюковская

ВКУСНЫЕ БЛЮДА ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ

КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО, ЧТО МОЖНО ТАКОГО ПРИГОТОВИТЬ, ЧТОБЫ И ВКУСНО И МОЖНО.

Валерия Слышкова

И не НАДО ТАК КРИЧАТЬ. Я и так хорошо вас понял. ))))
А собственно говоря в чём у вас проблема? Вам можно есть всё. Просто не острое, без избытка специй. Без всякой химии. Собственно говоря не можно, а нужно - ваше питание должно быть как можно более разнообразным. Я не имею ввиду алкоголь и окрошку с хреном.
Почему бы не потушить фаршированные рисом и шампиньонами карльмары в молочном соусе? Или сделать отварную, с небольшим количеством семян укропа, конгрио с польским соусом?
Киш с курицей и грибами. Салаты со сметаной. Творог со сметаной, пропущенный через блендер, и фруктово-вареньевыми наполнителями. Рецептов на самом деле масса, вам из какой области хочется вкусненького?

P.S. http://bash.im/quote/426111