Ан
Анюта

можно ли кормящей маме употреблять в пищу уксус? можно ли кормящей маме употреблять в пищу уксус?

Анастасия Логинова

Всё, что ест мать - всё будет в молоке и организме ребёнка. Так что пусть думает, прежде чем что-то съесть. Например, даже яблоко можно только 1 раз в день: от него у малыша могут быть запоры. А уж от специй лучше отказаться вообще.

Максим Паницкий

Слушайте....Вы же его не пьте?(((а если в заправке для салата присутствет его малое количество,то ничего страшного не случится!))

Елена Завьялова

Да, яблочный домашний уксус вполне можно

Елена Кокорева

Думаю что нет. Думаю что нет.

Роман Данилов

мне кажется у ребёночка будут колики, а вы знаете наверно как это ужасно всю ночь просидеть с малышом качая его и успокаивая мой папа так один раз сделал ну и моя сестра орала всё ночь

Валера Панченко

А зачем употреблять уксус, да вы его и выпьете-это же кислота, разъест желудок. И уж пользу ребенку точно не принесет. Яблочный еще куда ни шло.

Олег Журавлев

А обычный уксус вообще не стоит употреблять. Ни кормящей грудью маме, ни некормящей. Пожалейте свои почки и суставы. Они вам ещё пригодятся.
В нашей жизни есть несколько продуктов, от которых стоит отказаться раз и навсегда, на всю оставшуюся жизнь. Если вы конечно желаете сохранить здоровье. Это сахар, дрожжевой хлеб, старая картошка, жареное, копчёное и уксус.
Если уж так невмоготу, то кушайте яблочный уксус или винный, только настоящий яблочный, а не уксусную кислоту, разведённую водой и яблочной эссенцией.