Анна Сердюк

Употребляете ли вы в пищу субпродукты и как часто?

Арам Манукян

Язык, особенно говяжий, еженедельно отвариваю и употребляю вместо колбасы. Сердечки куриные очень люблю и делаю со сливками.
Печень говяжья раза 3 в месяц "по охотке"
Почки, если "попрет" , то ежедневно

Юлия

печень куриную и иногда сердечки -- примерно раз в месяц

Аяна Суберекова

не очень любим, практически не едим

Ne
Nemo

Любим. Едим редко.

Денис Белоусов

Печень, язык, сердце - примерно раз в неделю

Екатерина Зеленова

Печень куриная, телячья, сердечки и желудки куриные. раз в месяц, может быть и чаще (курячья печёнка)

Александр Козлов

печень куриную и свиную, делаем паштеты. раз в две недели готовлю

Саня Яшин

печень сердце-часто.... реже ножки хвосты на студень

Ка
Катюша

Минимум раз в неделю. Это полезно.

Ок
Оксана

готовлю не часто, т. к. родные не очень любят. печень и куриные сердечки / желудки.

Виталий Ковязин

Чаще покупаю свиное или куриное сердце (начинка для блинчиков) и печень, в основном говяжью или куриную, утиную (жарю со сметаной).

Armine Movsisyan

Говяжьи хвосты в томате, печень на костре в жировой сетке, свиные ножки маринованные с чесноком, пирожки с ливером довольно часто. Куриные сердечки тушу, недавно с ребенком замариновали и на костре приготовили - очень вкусно. Хочу вымя попробовать, но муж бунтует...)) ) А свиные уши копченые только чего стоят...

Кирилл К

печень употребляем раз в неделю .заливное из языка делаю раз в месяц