Ж. К

Соц опрос!! ! Как вы относитесь к жирной пище? Как часто вы её употребляете? Считаете ли вы её вредной?

Екатерина

Нет.. Я не считаю её вредной.. Я считаю её вкусной и ем с удовольствием!!!

Татьяна Лабутина

Отрицательно. Не употребляю. Считаю.

Оксана Зуева

Это смотря какой жир. Употребляю салаты с растительным маслом. Майонез, сметана редко. Масло сливочное тоже изредка. Жареное не ем. Сало уже лет сто не ела. Маргарином не пользуюсь НИКОГДА! Мясо сейчас тоже не ем, вегетарианка

Aaaa Aaaa

По поводу вреда, смотря какой жир. Салат, заправленный маслом холодного отжима очень даже полезен - кладезь витаминов, микроэлементов и т. д. Животные жиры вредны, но отказываться совсем не стоит, немного согревающего сала зимой не повредит. В меру все нормально. А вот жаренное конечно надо ограничивать! Такое едим реже. Фритюрницы на моей кухне вообще никогда не будет. )

Игорь Решетов

пускай она вредная, но зато очень вкусная)))

Виолетта Массова

считаю вредной, употребляю немного растительного масла в основном оливкового или льняного

Ли
Лилия

Замечательно. Практически никогда. Вредная!! ! Но вкусная!!!

Татьяна Коростелева

Отношусь отрицательно. Ненавижу жирное, оно тяжелое, лично меня сразу тошнит, да и мне нельзя есть жирное, у меня панкреатит.

Иван

я такого вообще не ем, гадость жуткая, даже внешний вид противен жирного

Мила Большакова

Положительно отношусь.
Употребляю тогда когда душа просит.
Собственного домашнего приготовления. вредной не считаю.
Калории тоже не считаю - это вредно для психики моей.