Мария Шабанова

Подскажите рецепты для кормящих мам. Уже не хватает фантазии, это нельзя, то нельзя, а хочется чего нибудь вкусного

Lacoste Xz

Когда я родила дочку, был конец июля. В Киргизии было уже всё - дыни, арбузы, виноград. Но врач сказал, что ничего этого НЕЛЬЗЯ! В палате со мной лежала старуха ( мне казалось, что она старуха, сколько реально ей было лет - не скажу) , она была баптисткой, поэтому рожала сколько Бог даст. Старшей дочери было уже 18 лет. Так вот когда ей принесли передачку, у меня глаза на лоб полезли - чего там только не было, и всё нельзя. А она, закусив курочку зубчиком чеснока, сказала : "Всё полезно, что в рот полезло. Ребёнку нужны и витамины. Верь мне, этот ребёнок у меня одиннадцатый, и я никогда себе ни в чём не отказывала. Все детки у меня здоровые. А для молока пойдут только нужные и полезные элементы.
Так что кушай всё. В моё время кормящую мамашу кормили, как на убой, чтобы молоко было вкусным и жирным. Конечно, не злоупотребляй вредными продуктами.

Malina Ilyinskaya

Милая кормящая мама, Раньше наши мамы и бабушки ели все и кормили нас только грудью И выросли мы слава богу, Так вот ешьте все по-немногу, только не курите и не пейте у малыша должен вырабатываться иммунитет и развиваться организм
Пейте соки и ешьте фрукты и овощи но в меру, не наедайтесь на ночь жирного и чеснока
В здоровом теле здоровый дух,