Юлия Постникова

Кто разбтрается в посуде! ! Что за кружка?? ? (Фото)

Есть у меня давным-давно кружка типа из Германии, сегодня задалась вопросоч, что это за производитель и ничегошеньки о них в интернете не нашла.. . может кто подскажет??

на дне кружки такая эмблема

Юлия Двуреченская

Schwartz & Bloomberg это финансово-аналитическая компания. Скорее всего в честь годовщины (юбилея, особого случая) выпустили, или маркетинговая фишка.

Затирахин Дмитрий

Это фаянсовый ширпотреб

Dinaria Cozma

Вот тебе делать-то нехуй.