Artem Петелин

Кто разбирается в посуде! ! Что за кружка?? ? (Фото)

Есть у меня давным-давно кружка типа из Германии, сегодня задалась вопросом, что это за производитель и ничегошеньки о них в интернете не нашла.. . может кто подскажет??

на дне кружки такая эмблема

Татьяна Корягина

Обычный производитель кружек) Что еще они могу производить, сумочки от Гуччи?))

Дмитрий Осипов

рядовая фаянсовая, скорее всего пивная, кружка.. .
крупными буквами название мануфактуры (фабрики) , ниже мелким курсивом дата создания этого предприятия.. .
герб самой мануфактуры.. .
вполне возможно это сувенирная продукция...

Э:
Эльвира :)

Китай давным давно начал поставки своего производства товара в Европу под видом европейского же производства.. .

Конечно, авторство не афишируется...