Елена Васильева

Вопрос к тем, кто разбирается в печати на кружках

я в этом совсем не разбираюсь. Скажите пожалуйста, а возможно сделать печать на пластмассовой кружке или делают только на фарфоровых?

Валерия Тимченко

Возможно. Да хоть на трусах. Не ограничивайтесь одной кружкой. Дайте волю своей фантазии)

Александра Терюшкова

Цена принтера около $ 6000

Надежда Соловьёва

Главное обезжирить.

Вадим Варванин

На пластиковых нужны спец принтеры. на фарфоровые термопереносом изображение наносят - печатается рисунок спец чернилами на обычном принтере в зеркальном отражении потом накладывается рисунок на чистую фарфоровую (тоже специальную) кружку и в пресс где при температуре порядка 180-200 град рисунок переносится с бумаги на кружку.