Александр Гурин

вопрос по печати фотоколлажа в формате А1?

Microsoft Research AutoCollage 2008,в настройках максимум 7200*7200 пикселей. коллаж из 35-40 фоток. если его распечатать в А1,качество изображения нормальное получится?
и еще-прога триал, оставляет свой текст на изображении, может, есть у кого ключ? в инете не смог найти.

Максим Непомнящих

А вот посчитай: 7200 точек на длину А1=840мм.
Это в каждом миллиметре будет 8,6 точки. Думаю, качество нормальное, если рассматривать с расстояния порядка 2-х метров.
Ключа нет, сам работаю в фотошопе. А текст - ну приклей на него какую-нибудь фотку или цветную ленточку. Это же коллаж!

Светлая.

Пардон, никак не проснусь, для качественной печати A1 этого разрешения будет недостаточно. .

Елена Пеганова

Ключ на сайте Microsoft. Покупаем, используем