Mustafa A

Надо изменить размеры изображения для печати А1!

Напишите, пожалуйста, пошагово как настроить размеры изображения в иллюстраторе или любом другом фотошопе для печати А1! В типографии сказали, что у всех плакатов разные размеры и за верстку каждого берут по 250 рублей! Плакаты должны быть форматом 594*841 мм + по 2,5 мм с каждой стороны под обрез. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Den Koptsov

Лучше заплатите профессионалам. Я десять лет с фотошопом балуюсь и не считаю, что освоился в полной мере. (Кстати, не набо иллюстратор путать с ФШ . И с Корелом, и тем более с пэйнтом. Разные программы все-таки) . Так вот размерность изображения - одно из первых, что осваиваешь. Так что не стоит самодеятельность разводить.

Владислав Сапрончев

Если "иллюстратор - это фотошоп", то лучше 250 рэ заплатить, ей богу.

Светлана

В "Иллюстраторе или любом другом фотошопе"????Вы сумасшедшая или ребенок?
Заплатите людям денег и прекратите заниматься ерундой. То, что вы не знаете, нужно несколько дней вам объяснять, сидя с вами рядом за одним компом, потому что вы не знаете нихрена, ничего, то есть вообще ничего. И посылать что-либо на печать права не имеете.

Владимир Краюшкин

В фотошопе ИЗОБРАЖЕНИЕ-РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ (там и меняй размеры) Или сделай прямоугольное выделение на фото с заданными размерами и ИЗОБРАЖЕНИЕ-КАДРИРОВАТЬ

Владимир Виноградов

В ФШ инструмент рамка (кадрирование) задать необходимые параметры и не забыть о разрешении 300 пикс/дюйм.)

Ирина

мда.. там пусть думают. а то будешь бегать подстраиваться..

ku
kubik2979

Платите и Вам сделают