Амано Эрис Велиалитовна

С кем приятнее просыпаться - с любимым человеком ...или с любимой мур-мур киииссссой???

Мне кажется, с кисой приятнее. 🙂

Светлана

Спать с любимым а просыпаться с кисой!!!!

Оксана Шуравина

Любимый человек это хорошо, но преданное животное иногда лучше.
знать что рядом с тобой спит кто то, кто верен тебе по гроб жизни
и за кем ты ухаживаешь просто потому что вы хорошие друзья, доставляет поболее.
Любимый человек бывает разной породы.

удачи!!!

Раиса Козочка

Кошка всегда предсказуема, с ней ты живешь всю жизнь, ты выучила её полностью.. . Кошка это без сомнения хорошо, у меня например есть кот ему уже 15 лет. Но ты не чувствуешь себя в безопасности рядом с кошкой, когда спишь. Куда недёжнее любящий и верный человек рядом, с которым ты проживешь всю жизнь, и будешь просыпаться с ним каждое утро.