Ирина Ускова

Вы согласны с тем, что отношения какие либо создавать нужно в реале, а не в инете? Ведь жизнь не терпит пустоты!)

И друзей нужно иметь реальных, а не виртуальных ! )

Я не против виртуальных друзей, если они не мотают нервы. А просто друзья.

Такие виртуальные связи тем и опасны, что много мошенников и аферистов разных, в такой геморой можно попасть, что мало не покажется.

Сергей Травин

нет не согласен.. это предрассудки советских людей ...жить надо настоящим.. а не тем мировоззрением что было при ссср ..что мешает встретится в реале так потом сходить в кафе, в кино ...а потом и да женитьбы на делкео. . а вот набраться смелости выйти в реал на встречу и потратить деньги на дорогу для встречи это уже другой вопрос ..

Олеся Пономарева

Я полностью согласна!!!! Реальность в реальности!!!!

Наталия Кириллова

Можно и виртуальных, иногда хочется высказаться.
Но реальные всегда помогут делом а не советом.

А(
Александр (())

Отношения можно создавать и в инете, но с последующей миграцией их в реальные. Если кто-то заводит себе "девушку/парня" за 4000 километров, один в Москве, вторая там где-нить в Сургуте, то эти отношения обречены на провал в 99.9%)

Ирина

ага, вот и будь аккуратней

Марат

А что мешает быть и там и тут?

Евгений

Каждому своё!