Жа
Жанерке

К чему снится на удочку на крючек надевать сосиску чтобы рыбу ловить?

Альбина Макаренко

Если вы ловили рыбу и вам удалось ее поймать, значит, вам уготованы суровые жизненные испытания, которые вы встретите, не упав духом, призвав на помощь все свое мужество. Идти по воде с бреднем — такой сон означает, что благодаря предприимчивости вы заработаете себе благополучие.

=======================================

Если во сне Вы с удовольствием едите сосиску, то в реальной жизни Вы не придаете большого значения условностям. Если Вам приснилось, что вид сосиски вызывает у Вас отвращение, то наяву Ваша требовательность нередко становится причиной осложнения Ваших отношений с окружающими. Покупать сосиску, чтобы перекусить на ходу, означает, что Вы слишком заняты своими проблемами, забывая о других. Видеть во сне целые связки сосисок - к материальному благополучию.

=========================================

Исходя из того, что написано выше-делайте выводы!