Ирина Родкина

Так ли сегодня Сша не досягаемо для военных действий третьей мировой? На что они надеются...?

Наталья Бутылкина

Газпром - мечты сбываются, американская мечта - завоевать мир, будет война Америка будет в сторонке как и во второй мировой.

Сергей Елисеев

Наиболее неуязвимая страна - США. Потери любой иной страны будут в разы более тяжелыми.

Юля Крапивина

да конечно досягаемы.. . нашими ракетами.. . но, ведь турция выгнала флот в средиземье, с сирией начали пограничный конфликт.. . то есть осталось немножко, загнать миротворцев и поиметь всех.. . на что они надеются.. . на то, что на поставках спишут свой раздутый бюджет.. . им просто необходимо что то, что позволит деньги списывать вникуда...

Настя Горетова

На то что осталось после звездных войн которая проводилась Рейганом и в которой проиграла СССР.

Панфилов Сергей

да что тебе сдались сша .куда ты дела заводы? кому отдала? зюганову ?

Марина Зарубина

Досягаемы, но в меньшей степени, чем кто либо.
Уверены и действуют по принципу "разделяй и властвуй".

Галия Туктарова

поэтому и делают всё, но на другой территории

Оксана Рафеева

Пока Россия не" просыхает, " США бояться нечего!

Ве
Вера

На свою армию, авиацию, флот и противоракетную оборону...