Андрей Голованов

Почему сладкий перец любого сорта горчит, может в составе почвы чего-то не хватает

Кирилл Суворов

А может где-то недалеко растёт горький перец и при цветении происходит переопыление.

Галина Зубенко

Скорее или у вас или у соседей были горькие сорта -вот произошло опыление ими -пчелки то везде летают

Роман Платонов

Причины: недополив, опыление от горького перца.

Hiкмат Тurовоv

скорее всего-переопылился с горьким перцем. у меня однажды все сладкие перцы стали горькими. сделали салат, назвали - неожиданность.

Kate Zhivetina

я за своими перцами такого не замечала

Елена Емельянова

ДА дорогая полив то что любит перец так же и огурцы плохой полив и огурцы гоькие