И*
Иринка ***

Дорогие дамы, а вы каким словом вспоминаете вашего первого мужчину? Незлым тихим или наоборот?))))

Я вот чет вспомнила на досуге о своем первом и так ласково подумала: "Как ты поживашь там мой милый дефлоратор")))))

Марина Михайлова

У меня он ОДИН - он же Первый и Последний - Самый Лучший!!!)))))))

Сергей

Додик!!!! С подругой по имени его уже года три не называем)))

Рустам Мирзоев

поменяй батарейки и вспомни молодость, они там уже окислились

Azamjon

не вспоминаю ваще