Елена Дарницкая

Дорогие Дамы! От мужчин каких профессий? , Вы хотели бы иметь детей .

Екатерина Куколева

меня привлекают деловые мужчины. могу потерять голову. может и родить..

Наталия

А шо ты мне подаришь такого?)))))

Дарья Бекишева

Собираешься стать донором спермы? :)))

Михаил Фролов

вообще это не главное, от любимого и надёжного нужно детей рожать, а муж мой за 13 лет поменял уже несколько профессий, на жизнь чтобы хватало - это важно

Михаил Галебцев

да разве это от профессии зависит? Детей хотят от любимых и не важно слесарь он или кандидат каких- либо наук.