Прямицын Денис

Какую профессию ты считаешь милосердной? Почему ты так считаешь? Хотел ( ла ) бы ты иметь такую профессию?

Антон

Забота о бесперспективных, об отвергнутых обществом (смертники и пожизненники, инкурабильные больные, инвалиды и сумашедшие, бомжи и нищие....) . БЕСПЛАТНО! Только на основании личных потребностей и убеждений.
И милосердие - это не профессия. Это душа человечества.