Македонин Смб

Как увидеть чужую переписку в аське?

Я знаю пороль и логин от чужой аськи, но не вижу переписки, зная, что она есть. Как увидеть всю переписку?

Ирина Ирина & Ирина

а зачем? вы увидите и можете неправильно понять... да и вообще это очень личное

Ирина Петрашова

В архиве не пробовала смотреть в настройках? Или в файлике аськовском, который находится в Моих документах? Там лог ведется. Ну а если и там нет - то нигде. Только на аськосервере. Думаю, там тебе эти данные никто не даст

Вячеслав Малышев

Если с телефона заходишь да еще с другого то никак не поднимешь историю. В настройках должно быть включено "сохранять историю".

Виктор Витальевич

все зависит от клиента, лучше всего смотреть на компе, на кот идет переписка.
Некоторые клиенты хранят историю только на этом компе, некоторые клиенты вообще не хранят историю