Анастасия Азарова

Как мне понять-он влюблен или просто биби мне мозги??? Как ВЫ считаете?

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-заметила что он странно со мной общается-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- интересно... если я тебя не устраиваю можешь удалить.
- не во мне дело-я просто не могу понять кто ты для меня-друг приятель или вообще никто-мне трудно с тобой общатся-как будто железный занавес между мной и тобой
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорог?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как понять его поведение? Чего он хочет?
и еще-раньше в ленте у него были лайк на статусы иногда смотришь на чел-ка а в голове бегущей строкой-как же я тебя люблю, или некоторым людям так и хочется сказать=эй, погоди побудь со мной еще минуту-с тобой так хорошо. сейчас у него лайк поставлен на статус-слабые заводяит любовниц-сильные-крепкие семьи... Я В РАСТЕРЯННОСТИ, ПОМОГИТЕ.

Мария Ефремова

Дело не в нем .
А в тебе
В себе разберись .
Он тебе нужен? И зачем?
Вот от этого и пляши

Мария Яковлева

что то испытывает к тебе, но не говорит об этом,

Оксана Гусева

Сидит целыми днями в сети и делать ему нечего, вот и пишет. А если у него к тебе что то было бы, столько раз не предлагал бы удалять его ((((