Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос девушкам, просто из любопытства!

Если Вы любите человека, ооочень любите, но ему на Вас наплювать, ну всё нет шанса.. .
Тут Вы встречаетесь с молодым человеком который Вас ооочень любит, он Вам нравится, можно сказать идеал просто, но в душе к нему ничего не испытываете.. .
Естественно должного внимания он не получает и его это бесит, в плоть до того что задумывается положить конец всему, встретите ли Вы ещё такого же, не факт.. .
Что Вы будите делать в такой ситуации? а про того забыть не можете...

Олечка

буду одна)) ) время лечит!!!

Николай Журавский

я лучше буду одна.
тот к кому я ничего не испытываю, а он бегает за мной-не нужен мне.... это в тягость... нервотрёпка.

а если я не нужна тому, кто нужен мне. (НЕ МОГУ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ)... что ж... если он очень нужен... я добьюсь того, чтоб и я была ему также нужна.
если я очень хочу.. чего-то я добиваюсь, чего бы мне это не стоило

Татьяна Кузьмина

Если тебя не тянет к человеку, как бы он к тебе не относился, нельзя с ним быть-счастливыми не будет ни девушка, ни парень, который не почувствует взаимности.

Слава

Тоже самое-буду сама по себе)))

Дарья Крылова

Наверное я дам ему и себе шанс. Тем боле, что значит "забыть не можете",все зависит только от нас. очень многое зависит от человека, некоторые просто любят себя мучить, морально изводить. .
тем более вы говорите "он вам нравится" это уже не плохо. Сердцу конечно не прикажешь, но сила мысли-тоже не пустые слова, девушка просто дожна понять что тот молодой человек не ее судьба, отпустить его мысленно. ну или мучиться всю жизнь.

Ируська Андреева

в точности у меня такая ситуация была, да и есть наверное. любила одного, встречалась с другим ( не долго правда) так как с тем кого любила в разных городах живем, но тем не менее ...Парень с которым встречалась очень скучно было, вроде все делал, и цветы и подарки и шутить пытался, как то позабавить меня... (ну что еще девушке надо).. . но не лежит к нему душа и все.. . расстались.. . теперь вообще попадаются одни ублюдки.. . Я вот теперь наверное жалею, что эти отнашения закончились, проскользают иногда мыслишки не вернуть ли его назад.. . потому что трудно найти такого чтоб по душе был (как тот которого люблю) и трудно найти человека, который ради тебя на все готов ( как тот с кем расстались)

Ал
Александр

из двух зол выберу меньшее: буду с тем, кто любит меня.

Марат Ахмеров

я в такой же жопе
дал ей время подумать
но что мне это даст... не знаю

чтобы полюбить, нужно отпустить. чтобы отпустить, нужно быть одному
у меня плохое предчувствие... грустно все это

Елена Мещанкина

Вот та любовь у нее пройдет, она скоро откроет глаза и увидит, что он ей не нужен и что он не тот. Вообще никогда не тоскуйте по тому человеку, который не обращает на вас внимания, это больно, глупо, Ю безрезультатно, бессмысленно и скоро вы будете только жалеть о потерянном времени, и о том, что не посмотрели вокруг на других людей. А "тот, который вас ооочень любит", я так понимаю это вы... сочувствую. Попробуйте тоже оглядеться вокруг или просто отойдите от нее в сторону, не навязывайтесь, если она не глупа, то оценит вас. Удачи!!

Артур Исаков

Не с кем бы не осталась потому как уже " этот урок" выучила. Был опыт.