Katerina

Это шизофрения или простое любопытство??

Недавно в очередной раз поссорилась с человеком к которому есть чувства и в состоянии эмоций написала не самый красивый текст, выставила его здесь. В ответ посыпались упрёки, почему я такая злая! Но самое главно, что пне стало легче, и текст этот слава богу я не стала ему посылать. После мы постричь. И я рада что я его ему не отослала) Теперь ко мне прицепился как то мужик, пишет мне и пишет, что я здохну в одиночестве, и щахлебнусь своей желчью, что правильно что меня кто то там бросил)) ) Что ему нудно. Народ как думаете?

С человеком я уже давно помирилась, а вчера прицепился какой то, пишет и пишет... Сидит и наблюдает за моей жизнью! Ну нормально??))

Елена Зимарева

Шизофрения - диагноз, его врачи ставят. Себе его поставить нельзя.

Ольга Алексеева

один и тот же..)))))))))))

Славинский Игорь

а где симптомы? ? картина болезни? Не гоже разбрасываться диагнозами под пустым листом..

Евгения Енот

Его это обидело, извинись, и не обращай внимание.