Анастасия Владимировна

Шизофрения или просто "белочка"?

Мой отец примерный семьянин и хороший папа, но когда он выпивает у него начинаются галюцинации (не всегда, раз в месяц максимум). Он прошол чечню и повидал ужасные события. Так вот, когда выпивает он помимо меня и мамы видит кого-то еще, кричит и начинает непонятно на кого бросаться иногда бьет стену, думая что там кто-то стоит, иногда просто кричит. Бывает такое что он начинает сочинять какие то небылицы про маму (чего не было точно) и кидаться на нее, после чего через несколько секунд буд-то прозревает и не может понять что случилось. Подскажите может ли это быть шизофрения которая проявляется при приеме алкоголя?

Денис Верушкин

Он наверное месяц терпит потом срывается и выпивает бесконтрольно . От сюда белая горячка . Потом не помнит, даже если будут проблески в памяти может сказать что не помню. Для таких участников можно проходить курсы лечения в госпиталях .

Мария Великанова

Может быть - шизофрения это опасно. Рискуете пасть жертвой его галлюцинаций.

Надежда Ильина

Алкоголь активизирует шизофрению. Всем это известно...

Данил Лихачёв

шизофрения не опасна для окружающих, это не тот случай.... необходима помощь специалиста, иначе это не известно куда может завести

Кс
Ксения

Ato alkogolinii delir...