Ан
Антон

как вы считаете, необходимо ли проверять на верность своих половинок?

Федор Смирнов

Зачем? Это может всё выйти вам боком )))

Евгений Муратов

либо даверяешь, либо нет. а если проверяешь-значит не доверяешь.
и даже после успешной проверки доверия не прибавится.

Паша

думаю нет, если пошли подозрения, значит уже в отношениях что то не так...

Светлана Белка

если не готова к тому, что не пройдёт проверку, тогда НЕ НАДО этого делать!!!

Наталья Белякова

иногда -- можно., иногда -- нужно., а иногда и нельзя, а то и во вред ...человек может оскарбиться и обидеться ...всяко бывает., а с другой стороны - проверив можно найти измену например (хотя и тут есть НО - если вам не говорят о расставании и иной связи -- скорее всего с вами не хотят расставаться)

Алексей Куликов

я своего проверила... перед этим мы с ним поссорились. . вот и побежал на сторону.. . расстались. . с одной стороны рада что не успел рога наставить... а с другой любя его если бы не сделала этого были бы вместе... но жить зная потом что он способен на это я не смогла... решайте..

Сергей Илюхин

Разумеется! Какого бы сорта лапшу тебе на уши не вешали о любви, доверять нельзя никому!!