Илхомжан Абдукахаров

приснилось что потерялась в городе и почему то стала парнем. к чему это ?

сам сон был беспокойный, в нем присутствовала близкая сестра

Зухра Кришталь

Сон, в котором Вы потерялись, означает, что в реальной жизни у Вас назрело очень много вопросов и Вы утратили былую уверенность. Если во сне Вы заблудились и не можете найти искомое здание, то в жизни Вас одолевает жажда приключений. Если же Вы потеряли ориентир внутри здания, то наяву Вам следует больше полагаться на интуицию. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь выйти на потерянную тропинку, то наяву Вы рискуете потерпеть неудачу в хорошо спланированном деле.

Изменение пола во сне - знак изменения мышления без изменения тела, вследствие чего нарушается гомеостаз организма: течение энергии по меридианам, работа внутренних органов и тому подобное. Сменивший во сне пол ступил на путь саморазрушения и потерь. Но еще можно остановиться: сон - знак беды, предупреждение. Человек генетически несет в себе женский и мужской ритмы - преобладание одного из них определяет пол будущего ребенка. Изменение ритма жизни отца и матери в генетическом и медицинском аспектах означает рождение на свет детей-уродов, не способных правильно продолжить развитие земной эволюции или нежизнеспособных вообще.
Видеть себя во сне человеком противоположного пола, но при этом находиться не в настоящем, а в каком-то из прошедших времен и в другой стране - такой сон не считается дурным сам по себе и толкуется в зависимости от происходивших в нем событий по эмоциональной доминанте сюжета. Вопрос, сколько раз человек живет на земле, остается открытым. Если человек живет многократно, то, возможно, смена пола в разных жизнях - это проявление полезного ритма, приобретается разный духовный опыт. Тогда полезно иногда и вспомнить далекое прошлое. Вполне вероятно, что сны со сменой пола и времени - память о прошлых жизнях.