Людмила Фоменко

Что во мне неверно? Какие нарушения в мышлении?)) ) (юморить про сумасшествие не стоит)) ) )

Юрий Мелешкин

Прости Олеша... но тобой управляют низшие чины бесов.... постарайся меня правильно понять

Suv And

это здесь ответа искать не стоит.

Сергей Литвиненко

да какой уж тут юмоp....
достаточно прочесть ваши советы-порча как оберег и снятие оной брызгами из помойки, там, видимо, юмор... а так, нет конечно, не смешно... .
заедание на никчемном и упускание важного, тоже, конечно, не нарушение и не юмор.. .
желание нравоучать потрясая корочками биоенергета-тоже... .
так, все просто замечательно))))) всех благ)))))

Littleking

А что говорит, что неверно?! Тем более нарушения в мышлени?! Не похоже....