Ss
Sssss

Помогите пожалуйста.. не могу решиться

Моя подруга встречается больше двух месяцев с одним парнем он ей говорит типа её любит, а она тоже тем же ему отвечает они часто ссорятся удаляют друг друга номера, но опять через два или на завтрашний день он ей опять пишит звонит гулять зовёт, почему он не может раз и навсегда меня удалить и больше не писать?? ((Чувства значит? и у них ещё вера разная .а недавно она познакомилась с одним парнем на следующий день они вышли погулять и он ей предложил встречаться тут же! она ему очень нравится она щас не знает что делать и ещё этот парень её веры. с кем ей встречаться встречаться? по внешности первый красивей, а второй не красив, а душа хорошая, и характер тоже.

0Ин80

Человек сам кузнец своего счастья. Нужно прислушиваться что сердце подсказывает, а не спрашивать об этом посторонних.

Blondinko Net

Я вот думаю ты себе выбираешь пару? или туфли? бедный твой парень я ему не завидую ...

Александр Подковыров

О ГОСПОДИ!!!! мы то откуда знаем???? кого любит с тем пусть и встречается! А если никого не любит то не надо встречаться! Пипец!

Роман Доний

Встречаться с тем, к кому сердце тянется. Вот пусть закроет глаза и представит без кого оно не сможет дальше жить, вот вообще вычеркнуть из жизни. Думаю, поможет, если это любовь