Екатерина Сёмина

люди помогите пожалуйста..

мне нравится мальчик второй год.. . раньше мы очень хорошо общались, были какие-то отношения. . даже поцеловались помню! но потом мы поругались и не общались при том у него была и есть девушка это все было за ее спиной, но сейчас вроде общаемся немного. но в аське мне пишет я поставила статус признайся, ты скучаешь тоже. а он пишет признаюсь. я не скучаю и язык. .
с чего он взял что это вообще ему!? ! а сегодня когда с девушкой сидел ее обнимал а смотрел на меня что это значит? че мне делать?

Антон

как все сложно

Ирина Резниченко

засрааанец!
пудрит моСХ.. .
флиртуй с ним, только не увлекайся, онО еще не наигралОсь;)

Юл
Юлия

Флирт флирт флирт пофлиртуй и кинь проверишь его чувства

Бек Пашаходжаев

Если смотрит на тебя, значит ждет реакции. Ревности, безразличия, улыбки и тому подобное. Может быть ждет действий с твоей стороны, мужчины сейчас не такие уж и многословные. Либо 2-го романа на стороне хочет .