Ольга Васина

цитата.. . Дело в том, что армия - узаконенное рабство.... девушки, должен парень служить или нет?

молодые люди удачно отмазавшиеся, могут не напрягаться,

Саша Topsecreat

может откосить-молодец! !
пустая трата времени.. эта армия!

Олег Репецкий

армия - это школа. .
в которой мужчины взрослеют. .
дураки считают её рабством

Nastya

приколная точка зрения.... спорить не буду ...а парень служить ДОЛЖЕН!

Василий Винокуров

Должен. Откашивать, по-моему, как-то не по-мужски.

Сергей М

У нас в Израиле служат и парни, и девушки. Считают это не только своим долгом, но и высокой честью. Армейская служба дает отличные перспективы для дальнейшей жизни.