Dear

помогите сделать пподставку для ног с подогревом

Здраствуйте, скоро зима и решил зделать подставку для ног с подогревом, подскажите что можно выбрать в качестве нагревающего элэмента, ( планирую питать от компьютерного БП 12 вольт) думаю поставить в середину подставки 2 куллера - нагревающий елемент, деревянная решоточка, * (чтоб тёплый воздух дул на ноги) подскажите что можно использовать в качестве нагревателя..

у нас топят.. . но захотелось поизголятся)))

Black And White Angel

Ну и фантазия у Вас! Моддингом увлекаетесь? ) Это всё равно что использовать БП телевизора для того же. ) Очень не рационально, с моей стороны. А тем более использовать кулеры.. . В таком случае, чтобы добиться тёплого воздуха - надо увеличивать мощность нагревательного элемента. Пример - фен. У вас же в системнике не сварочный трансформатор стоит. Простой вариант - это лампа накаливания с отражателем. Дёшево и сердито. Компьютер - это комплекс программно-управляемых электронных устройств. Я бы не стал к нему цеплять всякие самопальные гаджеты.

Марина Гулько

У Вас не топят?
Таз с водой и кипятильником, сверху кусок фанеры с дырочками.

Умар Гафаров

Не спалите квартиру? Может проще купить готовую? Есть готовые, летом дуют, зимой греют плюс массаж стоп. А изготавливать проще из пленочных элементов для теплых полов, только не к дереву а между двумя плитками кафеля для пола например.