Ан
Анастасия

Люди делятся на две половины: Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу", а другие: "А вот и я"...А где ты?

Юлия Лаврентьева

есть и еще одна категория : спокойная, уравновешенная, не выпячивающая себя

Константин

"А вот и я"-я всегда это говорю!! ! это прямая цитата)))

Иван Шилович

А я скажу: "Идите все нафик, я устал... "

Лена Олейник

а ещё говорят просто-привет

Юрий Барметов

Если неожидано кто-то в комнате оказался из хороших знакомых, а я не знал об этом, то восклицаю "О кого я вижу", но если меня позвал известный мне человек (не начальник) - "А вот и я".