Алексей Кононов

Сон в котором вижу две комнаты в одной из них двери (на шкафах и входные) как обычно с ручками...

...а во второй нет ни на одной ручек и более того на месте где должны быть ручки - есть дыры. Что это может обозначать. Кстати вторая комната моя во сне.

Кристина

Двери с дырами к препятствиям в делах. Вам будет трудно что-то решить