Иван

К чему бы этот сон про две шариковые ручки?

Приснился сон что я в каком-то магазине, книжном кажется, мы с подругой хотим купить ручки шариковые. Я ищу ручки на полках магазина, я их нашла и как оказалось одна ручка хорошо писала (я их на бумажке расписала) , а вторая она то писала, то нет (очень плохо как-то писала) . К чему бы этот сон?

Вадим Эрлих

при одинаковых обстоятельствах вы поведёте себя по разному

Светлана Агапова

я сам не знаю 🙂 но вторая ручка это может быть к тому что ты что то не делаешь до конца? я не знаю, просто подумал