Гриша

Кто чинит ручку у входной двери??

Раскрутилась ручка, теперь ее вняшняя и внутренняя часть лежат дома, в двери только замок, кого нужно вызывать что бы поставили ручку на место??

Ксения Абрамова

Нужно руки из жопы достать, взять отвёртку и прикрутить.

ДА
Дима Архипов

Ручкочин, или чинорук)

С1
Сергей 1

Попросить домового

Руслан Бугаев

Любовника? (цу):)

К9
Кatrin 999

Плотника из ЖЭК а но это уже платная работа . В ЖЭКе есть расценки на все виды работ

Полина

Прочтите "Установка дверной ручки-защелки" тут http://www.rmnt.ru/story/doors/624838.htm. Надеюсь- поможет.

Олег Захаркин

Кто, кто? Известно кто: Главный инженер Российской Федерации по ремонту дверных замков и ручек. Имеет звания:
Трижды лауреат Ленинской премии, за ремонт личинок замков в районах крайнего севера
Орден за заслуги перед Отечеством за экстренный ремонт замка от копилки мальчика Вани
Нагрудный знак "Отличник-замочник","Мастер-ручечник"
Грамота "За ремонт английского замка Английской королевы"
Вымпел: "Лучшая отмычка навесных замков"
Ну и ещё ряд наград.
Так что только к нему.

Юлия Тимощук

Можете вызвать специалиста по дверным замкам. Я сюда обращался в свое время https://masterpozamkam.ru/