Анна Петрова

Уважаемые родители из Москвы, вопрос к вам !

хотим отметить ДР детей им 3 года будет .интересуют какие либо заведения, которые запомнились вам в качестве прекрасного места для отдыха с детьми ( также рассматриваем ближнее Подмосковье ) хочется или хороших аниматоров или хорошую игровую площадку ( еще лучше лабиринт ) в идеале и то и другое ))) в общем помогите кто чем может)

Екатерина Акимушкина

красивая сиси (а не сися, я и вторую подметил) Думаю лучший день рождение это дома

Самойлова

Развлекательный комплекс "Филион" (метро "Багратионовская"). Аттракционы для всех возрастов. Есть и отдельная секция, в которой думаю имениннику и его гостям будет комфортно. Там же есть кафе, при нас отмечали два дня рождения. Торт со свечами выносил Дракончик (ростовая кукла) .Дети были в восторге. Регулярно ходим туда с моим внуком (ему в декабре будет 3 года).

Юлия Уварова

Мы были в Динозаврии, в принципе для детей там не плохо, они косяков сильных не замечают и т. п. в отличии от взрослых. очень много развлекательных комплексов с атракционами, если заказывать анимацию, то это накладно выйдет, а еще гляньте тут на купонах, есть скидки в резвлекательные центры- http:// kuponator. ru/moscow/#Все/Детское/Детский клуб
поставьте в верху фильтр и ище то что надо.

Мария

попробуйте вбить в яндексе детские лабиринты. много-много мест вылезет! там и поищите
а то все места, куда мы зодили, уже позакрывали давно (