Юрчик Никитин

Когда отопление уже включат? москва.

Kamila

в Волгограде не арньше 15 колотун пипец болеют все кто живёт в квартирах! комунальщик отопитель чтобы ты сгорел от совести навсегда

Алла Щелакова

У нас уже как дней 5 тепло. Зябликово...

Елена Сивохина

У нас на Юге Москвы уже 3-ий день
Просто не во все дома пришло тепло, к среде обещали все топить поквартирно

Ксюша Андреева

не завидую

как похолодает сама себе включу

Дарья

Что холодно. . Нормально еще. . не зима. . Если холодно укройся одеялом..

Александр Холодилин

как коллективно болеть все начнут...

Юлия Костюк

у нас уже включили сегодня ( Куркино ) но на хрен ничего не тепло мне

Валерий Корсаков

Савеловский замерзает. Вообще по тв говорили что 6,7 включат. 8-е крайний срок. Буду звонить в ЖЭК

Shanov_Alexey Шанов

вао включили. уже 2 раз болею

Юлия

12ое. холодно ппц. запомню нового мэра навсегда!!!!