Юлия

когда включат отопление? 2012

в москве!

Яна Яночка

Пуск тепла на объекты социального назначения и жилого фонда в Москве начнется с 9 часов утра 6 октября» , - передает РИА «Новости» . Зам мэра добавил, что отопление в городе будет подключаться постепенно, в первую очередь тепло будет подано в детские сады, школы, поликлиники Москвы. При этом зам мэра заверил, что вся столичная инфраструктура, включая 32,5 тыс. жилых домов, полностью готовы к отопительному сезону.

Настя Кулешова

надо спросить в управе района, вероятно.
На Юру Иванова, обаращать внимания не стоит. До чудака не доходит вот у же не первый день, что у людей действительно есть проблемы и вопросы.
Статус "ученик" ,говорит лишь о том, что на проекте "ответы",где уже давно поселился Юра Иванов, вопрошающий находится не долго.

Катя Стрелкова

+8 С средняя в течение 3 суток
Очередной ученичек придурок пытается нагадить

Алексей Новиков

когда белые мухи полетят

Elvina Sh

у меня включили мытищи